31.05.2023

АШАН Ритейл Россия активно сотрудничает с высшими учебными заведениями страны. В рамках программы бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе» эксперты компании проводят лекции по маркетингу и трейд-маркетингу.

Эти лекции не только помогают участникам программы развивать свои знания в области маркетинга, но и дают возможность понять, как правильно строить бизнес-процессы в условиях современной экономики.

Большое внимание уделяется как теоретической, так и практической части. Участники программы имеют возможность работать над реальными проектами, что позволяет им на практике применять полученные знания и опыт.

Такие лекции и программы являются важным элементом сотрудничества учебных заведений и бизнеса в современных условиях. Они помогают сформировать новые знания и навыки, которые необходимы для успешной работы в сфере маркетинга и трейд-маркетинга.

Отзывы участников:

Лекция прошла в камерной, уютной обстановке. Нам рассказали о компании в цифрах, о ее достижениях, стратегии и целях. Кроме того, были затронуты современные тенденции рынка ритейла и сравнение компании с другими лидерами данного направления. Было очень интересно послушать столь опытных экспертов из по-настоящему крупной компании и позадавать им вопросы. В конце лекции мы узнали про возможности летних стажировок в «Ашан», порадовало, что есть несколько направлений и можно выбрать то, которое наиболее интересно, и к чему лежит душа, а также наличие как оплачиваемых стажировок, так и стажировок на безвозмездной основе.

Иван Тыщенко, 1 курс ИБДА

Лекция оставила смешанные впечатления, но в целом можно сказать, что она была информативной. С одной стороны, было представлено множество интересных и полезных фактов, которые стали основой для дальнейшего погружения в тему. С другой стороны, информации было довольно много, и это иногда вызывало перегрузку восприятия, приводя к усталости.

Лекция предоставила ценные статистические данные о состоянии розничного рынка и перечень продуктов, на которые покупатели обращают особое внимание. Также была представлена теоретическая информация о том, как формируется лояльность к бренду и о конкуренции.

Ярослав Степанов, 2 курс ИБДА

Лекция с представителями "АШАН Россия" была поистине захватывающим событием. Как одна из самых крупных компаний в стране, они поделились новыми и удивительными фактами о рынке, увлекая нас в глубины своей экспертизы. Их презентация была просто потрясающей - информативной, интересной и полной ярких идей. Мы узнали о тенденциях и вызовах розничной торговли, а также о важных аспектах успешной работы в этой области. Все это было представлено с большим энтузиазмом и профессионализмом, захватывая нас с первых минут. Лекция оставила яркий и положительный след в нашей памяти, и мы благодарны "Ашан Россия" за такой увлекательный и познавательный опыт.

Диана Аперян, 5 курс ИПНБ



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок