+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Торжественный выпуск магистерских программ по направлению "Государственное и муниципальное управление"

09.02.2018

8 февраля 2018 г. состоялась защита диссертаций и на магистерской программе «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»

С напутственными словами к выпускникам обратились  декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., научный руководитель программы Стрижов С.А., директор магистерских программ Татаринцева Э.А.

В течение 2,5 лет студенты приобретали знания и осваивали необходимые навыки в сфере государственного и муниципального управления. Примечательно, что каждый третий выпускник получил диплом с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек. Фотографирование этих моментов позволило запечатлеть их для каждого выпускника.

Завершился торжественный выпуск дружеским чаепитием, на котором у выпускников была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события учебного периода, обменяться дружескими пожеланиями в дальнейшей жизни.

Поздравляем наших выпускников  и желаем им успехов во всех делах во благо нашей Родины!