В конце минувшей недели в Калининграде прошел финал конкурса стартапов «Бизнес Баттл», организованного медиагруппой «Западная пресса» при поддержке правительства Калининградской области, где победителем стал Алексей Полищук и получил главный приз - обучение на программе MBA в ИБДА РАНХиГС!

+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

kaliningrad.plus.rbc.ru

09.10.2019

Изначально в основную «сетку» конкурса прошли около 80 проектов, однако за главные призы — миллион рублей от банка ВТБ и курс бесплатного обучения по программе MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС — в финале бились пять участников. Трое из них представляли сферу IT, двое — реальный сектор.

Финалистам пришлось выдержать строгий и подчас жесткий «допрос» членов жюри конкурса, чтобы доказать, что именно их проект достоин внимания инвестора. Выдержали все, победили в итоге три проекта.

Все подробности бескомпромиссной борьбы в финале конкурса и о том, как распределились награды «Бизнес Баттла», читайте  в специальном репортаже РБК Калининград.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*