Программа обмена. University of Economics, Братислава, Словакия.

Будучи студенткой 2-го курса ИБДА направления «Международные отношения», мне посчастливилось поехать по обмену в столицу Словакии – Братиславу.

Я осталась в восторге от 5-ти месяцев, проведённых в Центральной Европе. Получила наслаждение от всего, начиная от образования и заканчивая удобным расположением Братиславы для путешествий. Это совершенно новый опыт. Не смотря на большое количество студентов, которые приехали из разных стран, процесс обучения происходил в  неформальной обстановке, где преподаватели находили время услышать мнение каждого студента. А также, информация, предлагаемая преподавателями ориентирована на практику и всегда была подкреплена примерами из жизни. Это ещё больше мотивировало посещать все занятия и усиленно к ним готовиться. И, конечно, общение со студентами лучших вузов с разных уголков мира подарило мне массу впечатлений.

За предоставленную возможность я благодарю свой родной Институт Бизнеса и Делового Администрирования!