+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Бутко Александра

Программа обмена. Montpellier Business School, Монпелье, Франция.

Полгода я обучалась по программе обмена во Франции в Montpellier Business School по направлению International Business Administration. Учеба была очень интересная и разнообразная. Во-первых, нам была предоставлена возможность выбирать предметы и элективные курсы. Во-вторых, большинство семинаров проходило в форме групповых работ. Все студенты были заинтересованы в хороших результатах и поэтому было очень интересно работать. Также на некоторых предметах нам была предоставлена возможность взять интервью у компаний на основании которого были выполнены финальные работы. Еще одним большим плюсом этой поездки является то, что я подняла уровень знания французского языка. В данной бизнес школе очень большое внимание уделяли именно языку. У нас были интенсивные курсы две недели, а потом занятия проходили четыре раза в неделю. Хотелось бы поблагодарить ИБДА за предоставленную возможность получения опыта обучения за границей.