Совместная магистратура ИБДА РАНХиГС и Нетологии "Цифровое предпринимательство"

После бакалавриата понял, что не хочу в магистратуру в классическом её понимании и не готов каждый день ездить в университет.

Через пару лет появились совместные с онлайн-курсами онлайн магистратуры, и я решил попробовать.

Выбор был невелик, по бизнес направлению было всего несколько вариантов, и я выбрал лучший из них. Так и думаю до сих пор.

Обучение в ИБДА РАНХиГС и Нетологии очень понравилось. Нетология дала современную экспертизу с рынка, а ИБДА академичность, связи и возможности.

Мы смогли запустить работающий бизнес и одни из немногих закончили обучение с прибыльным стартапом.

Магистратура была чем-то средним между хорошим акселератором и классическим образованием. Местом, где заботятся о твоем стартапе и помогают знаниями.

Первый год был наиболее насыщенным, нам дали очень хорошую базу по анализу рынка и ЦА. Благодаря этому все стартапы, которые дошли до конца, получились достаточно успешными и востребованными на рынке. А на втором году мы были больше предоставлены своим стартапам и бежали к запуску.

Ни капли не пожалел о проведенном с пользой времени и рекомендую магистратуру “Цифровое предпринимательство” от ИБДА РАНХиГС и Нетологии.