+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Криночкин Даниэль, выпускник ФМБДА 2011 г.

На данный момент я работаю ведущим специалистом в отделе закупок компании "METRO cash and carry".

Я очень часто обращаюсь к своим лекционным записям, когда нужно использовать какие-то методики переговоров, и чувствую, что очень много мне дал наш факультет.

После окончания бакалавриата, я поехал учиться в магистратуру в Барселону, где я увидел, что у многих моих однокурсников из других стран общий уровень был гораздо ниже, чем тот, что мне дал ИБДА.

ИБДА - это прежде всего команда. ИБДА - важный background, который вместе с тобой двигается и растет, ты всегда можешь обратиться как к своим преподавателям, так и к своим однокурсникам, мы всегда с ними видимся, что-то обсуждаем, двигаемся все вместе вперед.

Смотрите видеоверсию отзыва