+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

Панель ЦУР

Панель SDG Dashboard – совместный проект под руководством школы бизнеса Haub Университета Saint Joseph’s University. Это платформа для совместной работы с данными и аналитики для глобальных бизнес-школ, с помощью которой они могут делиться своими передовыми методами достижения целей устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций и превращать бизнес-образование в силу добра.

В соответствии с принципами PRME на панели инструментов ЦУР представлены лучшие практики бизнес-школ, связанные с ЦУР, в области преподавания, исследований, партнерства и организационных практик. Цель панели мониторинга ЦУР - предоставить бизнес-школам надежный и полезный ресурс для совместного использования, чтобы повысить их вклад в достижение ЦУР.

Данные доступны по ссылке

Задайте вопрос