17.02.2023

Более 70 человек пришли познакомиться с нашей программой МВА. О ее содержании, особенностях, конкурентных преимуществах рассказывали руководители Института бизнеса и делового администрирования: декан факультета стратегического управления ИБДА А.Н. Чеканский, директор программы МВА В.А. Коцоева.

Своими впечатлениями поделился выпускник программы МВА ИБДА Попов Виктор Андреевич, директор центра продаж оборудования ПАО МТС.

После официальной части, в неформальной обстановке за чашкой чая представители института, а также выпускники программы Артем Трубин (директор по продукту, компания «Active Cloud») и Владимир Чернышев (руководитель юридического отдела, ООО «Стек») отвечали на многочисленные вопросы.

Видеоматериалы дня открытых дверей: