+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

14 июня состоялось торжественное закрытие программы МВА-53/1 и МВА-53/2

17.06.2019

Шестьдесят девять слушателей успешно защитили свои дипломные проекты.

Новых мастеров делового администрирования поздравляли декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич и руководитель программы МВА Коцоева Вероника Александровна. Два года пролетели как один день. Мы желаем нашим выпускникам успехов, новых свершений и побед. Еще одна ступень пройдена, и никакие препятствия в виде нехватки времени и высокой загруженности по работе не помешали достигнуть цели!

Все традиции были соблюдены - дружный строй голосов исполнил гимн студентов "Гаудеамус", все вместе подбросили вверх шапочки-конфедератки и оживленно пообщались на фуршете, уже с легкостью на душе обсуждая пережитое во время защит волнение.

Удачи нашим выпускникам и мы всегда ждем их в стенах нашей Альма-матер ИБДА РАНХиГС!

Выпускники делятся своими впечатлениями в facebook:

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*