17 и 18 мая в Коломне состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного образования в вузе: вопросы теории языка и методики обучения», которая была проведена Национальным обществом прикладной лингвистики

23.05.2019

Наши преподаватели английского языка, доценты кафедры иностранных языков Бернштейн В.Л., Калинина В.Д., и старший преподаватель Лобачева Н.В. приняли участие в конференции и представили свои доклады по актуальным проблемам, связанным с языковым образованием.

Такого рода повышение профессиональной квалификации преподавателей является неотъемлемой частью научно-методической работы кафедры.