15.06.2012

14.06.2012 г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и слушатель Executive MBA ИБДА Вячеслав Спартакович Ким.

Александр Николаевич Чеканский информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ и рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, включая Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми новшествами и изменениями программы, содержанием, командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Judge Business School Кембриджского университета.

Перед гостями также выступил специально приглашенный гость – слушатель Executive MBA, Генеральный директор ООО «УК «Мавр»  Вячеслав Спартакович Ким. Его рассказ об обучении в ИБДА и общении со слушателями и не только в рамках занятий, очень заинтересовал гостей, т.к. это дало им возможность прикоснуться непосредственно к процессу обучения.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.