+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» ИБДА РАНХиГС нарисовала под водой флаг ИБДА

10.03.2020

Плакида Алёна, член Общественной палаты Республики Крым, доцент Крымского Федерального Университета, успешная мама троих детей, студентка ИБДА РАНХиГС магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», нарисовала флаг ИБДА РАНХиГС под водой.

Дорогу осилит идущий

Весь путь развития человечества сопровождается постоянным процессом познания окружающего мира - на земле, в небе, и под водой. Расширяя границы возможного, каждый из нас преодолевает сомнение и неуверенность, всякий раз убеждаясь - любая желаемая цель досягаема! Путь в профессиональный дайвинг для меня был непростым, но первый этап позади. Мне повезло - мои педагоги научили меня любить подводный мир, любоваться его красками. А желание поделиться увиденным с друзьями привело меня в 2011 году в школу подводной живописи!

Дерзайте, коллеги, вас ждут новые открытия в этом мире гармонии и красок!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*