+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

Образование нового формата – Global Executive MBA

Европейская Global Executive MBA в России в ИБДА РАНХиГС

Единственной европейской программой Global Executive MBA в России является EMBA Antwerp Management School, которая создана благодаря партнерству ИБДА РАНХиГС и Антверпенской школы менеджмента (AMS, Бельгия). В ежегодном рейтинге Financial Times в 2015 году она заняла 67-е место в мире среди наилучших программ Executive MBA (на английском языке). В 2017 году ей присуждено 80-е место.

AMS является ведущей школой бизнеса Бельгии. Обладая 150-летним опытом работы, она является безусловным лидером в сфере профессиональной переподготовки управленцев, руководящих кадров (Executive education & retraining). Имеет тесные связи не только с бельгийским, но и с европейским бизнес-сообществом.

Программой предусмотрены учебные модули в Китае, США и Бельгии. Программа имеет международную аккредитацию AACSB International. На рынке бизнес-образования успешно функционирует 18 лет.