+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

День открытых дверей магистратуры. Направление «Менеджмент»

Приглашаем Вас 13 сентября в 19:00 на День открытых дверей.

Институт бизнеса и делового администрирования Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ – предлагает 2 программы магистерского уровня (как второго высшего образования) по направлению «Менеджмент»:

• Магистерская программа «Управление в государственной сфере и бизнесе»
    позволяет выпускникам найти свое место и в бизнесе, и в государственном управлении. Единственная программа обучения в современной системе образования, рассматривающая универсальные технологии менеджмента, применяемые как в государственной сфере, так и в бизнесе.

• Магистерская программа «Общий и стратегический менеджмент»
    Широкий профиль программы обучения позволяет готовить руководителей, способных эффективно управлять любыми бизнес-процессами, структурными образованиями компаний и компаниями в любых сферах деятельности, что значительно расширяет карьерные возможности выпускников.
Зачем приходить на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ?

• За 1-1,5 часа Вы получите самую полную информацию о поступлении и обучении на программе магистратуры
  • Вы сможете задать вопросы руководителям программы на официальной части мероприятия и в неформальной обстановке.
  • Вы увидите тех, кто планирует поступать на программу Магистратуры. Вы ответите себе на вопрос, хотите ли Вы учиться с этими людьми? Возможно, у Вас получится завязать интересные деловые знакомства.
  • У Вас будет возможность пообщаться с менеджерами программы, рассчитать свою индивидуальную скидку, узнать подробности о вступительных мероприятиях и экзамене.

Адрес проведения мероприятия:

м. Юго-Западная, пр. Вернадского, 82.

Как к нам добраться:Яндекс карты, схема корпусов РАНХиГС

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму ниже.

Все поля обязательны для заполнения

Регистрация на День открытых дверей программ Магистратуры по направлению "Менеджмент"

Выберите интересующую Вас программу:

Источник информации