+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС
Слайд 1МВА - Мастер делового администрирования

День открытых дверей программ MBA и программ профпереподготовки

12.09.2019

Приглашаем Вас 12 сентября в 19:00 на День открытых дверей.

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НИЖЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 975-94-26

Программа Мастер делового администрирования рассчитана на менеджеров высшего и среднего звеньев управления и имеет 5 специализаций:

• маркетинг и управление продажами;
  • управление персоналом;
  • предпринимательство и управление компанией;
  • экономика и финансы;
  • операционный менеджмент.

Программы профессиональной переподготовки рассчитаны на директоров, заместителей директоров и руководителей функциональных подразделений компаний.

ИБДА предлагает 5 программ профессиональной переподготовки:

• «Директор по экономике и финансам» ;
  • «Коммерческий директор» ;
  • «Предприниматель» ;
  • «HR-директор» ;
  • «Мастер операционного менеджмента» .

ИБДА РАНХиГС - это единственная на сегодня российская бизнес-школа, получившая самую престижную в мире аккредитацию – AACSB International, которую имеют только 5% бизнес-школ планеты. Институт является лидером Народного рейтинга бизнес-школ России в течение 8 лет!

Программа МВА в ИБДА РАНХиГС – первая и единственная программа МВА в России, в которую включена имитационная компьютерная игра «Стратегия голубого океана». Эта  компьютерная симуляция используется в программах MBA ведущих школ бизнеса мира: Гарвард и INSEAD.

Научным консультантом программ MBA ИБДА является Ицхак Адизес, один из ведущих мировых экспертов в вопросах лидерства и менеджмента.

Мероприятие пройдет в Москве по адресу: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2.

За 1,5 часа Вы получите полную информацию о программе MBA ИБДА РАНХиГС, о системе скидок и поступлении.

Подробности о программе МВА от руководителя программы В.А. Коцоевой и главные цитаты из отзывов слушателей смотрите в этом ролике:

Полные версии отзывов слушателей об обучении на программе МВА в ИБДА РАНХиГС:

Виктор Орловский, руководитель проекта «Террасофт», компания «Норд»:

Андрей Бычков, генеральный директор ветклиники «ГОС-ВЕТ»:

Если Вы не сможете посетить мероприятие, но планируете поступать на программу, оставьте свои координаты в форме ниже, мы вышлем Вам информацию о программе.

Как к нам добраться:  Яндекс.карты

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму ниже.

Все поля обязательны для заполнения

Регистрация на День открытых дверей программ МВА и профессиональной переподготовки

Выберите интересующую Вас программу:

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*